В Воронеже звезда фильма «Любовь и голуби» Александр Михайлов влюбит в себя Инну Чурикову

Артисты привезут в наш город спектакль «Старая дева»

21.02.2014 08:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже с гастролями приезжает киноактриса, артистка легендарного театра «Ленком», Народная артистка СССР Инна Чурикова. Приедет она не одна, а вместе со своими звездными коллегами — звездой фильма «Любовь и голуби» Александром Михайловым, Зинаидой Шарко и Ларисой Саванковой. Артисты представят на суд воронежской публике спектакль «Старая дева», поставленный по пьесе Надежды Птушкиной «Пока она умирала». Воронежцам эта история хорошо знакома по фильму «Приходи на меня посмотреть» с Олегом Янковским, Ириной Купченко и Екатериной Васильевой.

Этот спектакль — добрая лирическая сказка для взрослых. По сюжету постановки для спокойствия матери, чувствующей приближение смерти, ее дочь, старая дева, выдает ошибкой попавшего к ним в дом мужчину за своего давнего поклонника, без пяти минут мужа, а продавщицу из овощного — за давно потерянную дочь. На эту авантюру она решается, чтобы убедить мать, что жизнь ее устроена, что она не останется одна. Однако судьба любит сюрпризы, и к концу истории они и впрямь становятся одной дружной семьей.

Артисты дадут в нашем городе два спектакля «Старая дева» — 4 и 5 марта. Один из них пройдет в Театре оперы и балета (площадь Ленина, 7), а другой — в Воронежском концертном зале (улица Театральная, 17). Стоимость билетов варьируется от 1 000 до 3 100 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.