Житель Воронежской области изнасиловал и ограбил на улице молодую девушку

Добычей преступника стали 6 тысяч рублей

20.02.2014 17:02
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Борисоглебске сотрудникам полиции удалось за несколько часов задержать злоумышленника, который изнасиловал и ограбил молодую девушку. Инцидент произошёл вчера, 19 февраля. Как стало известно из материалов дела, 20-летняя девушка около 5 утра шла по безлюдной улице. В этот момент на неё напал неизвестный молодой человек. Он изнасиловал жертву, и, как выражаются, следователи «совершил иные действия сексуального характера». После этого злоумышленник похитил у потерпевшей 6 тысяч рублей и скрылся.

Девушка сразу же обратилась в полицию. Уже в 14 часов этого же дня стражи порядка задержали подозреваемого. Им оказался 23-летний молодой человек, ранее судимый за корыстные преступления.

— В настоящее время проводятся следственные действия по исследованию всех обстоятельств совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается, — рассказали в пресс-службе прокуратуры.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.