В Воронеже выступит известный скрипач

Воронежская филармония запустила проект «Симфоническая музыка по субботам»

20.02.2014 09:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Портал «МОЁ!Online» уже сообщал, что 2014-й объявлен в нашей стране Годом культуры. В честь этого в столице Черноземья увеличилось количество мероприятий культурной направленности. Например, воронежская филармония запустила новый проект «Симфоническая музыка по субботам», в рамках которого знакомит горожан с различными российскими и зарубежными композиторами. Так, 22 февраля симфонический оркестр вместе со скрипачом, лауреатом международных конкурсов, участником различных музыкальных фестивалей, заслуженным артистом России Александром Тростянским исполнят «Концерт для скрипки с оркестром» А.Берга и «Симфонию № 2» Л.В. Бетховена. За дирижерский пульт в этот день встанет заслуженный деятель искусств Воронежской области Игорь Вербицкий.

Концерт состоится 22 февраля в 18 часов в филармонии (площадь Ленина, 11а).Стоимость билета варьируется от 200 до 350 рублей.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.