В Воронеже выступят немецкие рокеры Guano Apes

Концерт группы, сочинившей гимн сноубордистов, состоится 21 мая

18.02.2014 16:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Эта весна в Воронеже станет одной из самых музыкальных и обещает зарядить всех поклонников рока необычайным драйвом. Например, мы уже сообщали, что 2 апреля в столице Черноземья зажгут финские рокеры The Rasmus. Однако концертный зал Event-Hall Сити-парка «Град», где выступят музыканты из Финляндии, решил не останавливаться на достигнитом и подготовил еще один сюрприз для своих посетителей.

21 мая в Воронеже выступят немецкие металлисты Guano Apes. Легендарная группа пустилась в тур по городам России и включила в него наш город. Для многих российских любителей альтернативного рока знакомство с этой музыкой началось в конце 90-х именно с этого коллектива. От других подобных групп Guano Apes выделяло то, что место лидера в ней заняла девушка. Именно вместе с одновременно брутальной и очаровательной вокалисткой Сандрой Насич этот коллектив пробил путь в горячие сердца поклонников.

Кроме того, популярность группы росла в ногу с популярностью экстремальных видов спорта, ведь после того, как Guano Apes сочинили гимн всех сноубордистов Lord of the Boards, эти немцы стали прочно ассоциироваться со здоровым и активным образом жизни.

В нашу страну группа приезжает не в первый раз. Российские фанаты Guano Apes всегда горячо встречают музыкантов. К слову сказать, и сами рокеры в долгу не остаются. Их выступления всегда отличаются невероятным драйвом и сильной энергетикой. Так, что даже тем слушателям, кто купит билеты на кресла, а не в танцпартер, вряд ли смогут усидеть на место под зажигательные хиты немецкого коллектива.

Концерт Guano Apes состоится 21 мая в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». Стоимость билетов начинается от 900 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.