Воронежец, заступившись 14 февраля за девушку, получил пулю

23-летний парень получил ранение в руку

17.02.2014 18:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже молодой человек получил ранение, заступившись за девушку 14 февраля. О произошедшем в редакцию «МОЁ!» сообщила мама пострадавшего молодого человека Инна Бакутина. Она рассказала, что инцидент произошёл на улице 45-й Стрелковой дивизии (напротив входа в детскую клиническую больницу № 7) около пяти часов вечера.

— Денис ехал по рабочим делам на загруженной «ГАЗели», но решил остановиться купить воды, — рассказала Инна Анатольевна. — На остановке он увидел, как выпивший мужчина пристаёт к незнакомой женщине, пытаясь отнять у неё сумку. Денис решил вмешаться и сделал замечание дебоширу. Между ними произошла словесная перепалка. Денис решил не связываться с незнакомцем и сел в «ГАЗель», как вдруг дебошир открыл пассажирскую дверь и дважды выстрелили в него из пневматического пистолета. Одна из пуль попала в кисть руки Дениса, которой он прикрывал лицо!

Шокированный молодой человек завёл свой автомобиль и отправился в ближайший травмопункт. Однако, по словам молодого человека и его мамы, медики отказывались помочь парню.

— Врач стал отправлять сына домой за страховым полисом! В то время как он был не в состоянии куда-либо ехать, поскольку из руки сильно шла кровь, — до сих пор возмущена Инна Анатольевна. — Медики травмопункта согласились прооперировать сына только после того, как я пригрозила написать на них жалобы в департамент здравоохранения!

Однако на этом женщина останавливаться не собирается. В ближайшее время она намерена направить жалобу на врачей травматологического пункта. Также родные собираются обратиться в полицию с заявлением. Инна Анатольевна и её сын Денис просят откликнуться свидетелей этого происшествия на улице 45-й Стрелковой дивизии. Телефон Бакутиных есть в редакции. Позвонить в редакцию можно по номеру (473) 267-94-00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.