31-летний воронежец покончил с собой, когда от него ушла жена

Мужчина уже не раз после семейных ссор пытался лишить себя жизни

17.02.2014 12:41
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 17 февраля, ранним утром на улице Матросова был обнаружен труп 31-летнего мужчины, повесившегося в своей квартире. Как установили следователи, вчера вечером мужчина вместе с женой во время семейного застолья серьезно поссорились. Оба находились в состоянии алкогольного опьянения. В порыве эмоций жена собрала вещи и вместе с сыном уехала к родителям. Супруг попытался вернуть её домой, но по телефону ссору уладить не удалось. Тогда он взял пояс от халата, привязал его к перекладине в дверном проёме (на своеобразный домашний турник) и повесился. Супруга вернулась домой к 4 утра и обнаружили уже бездыханное тело мужа.

— По факту гибели человека началась проверка, — рассказала «Ё!» следователь Ленинского следственного отдела г. Воронежа Татьяна ГУСЕВА. — Однако, по словам родственников, он раньше уже предпринимал попытки покончить с собой.

Скорее всего, уголовное дело не будет возбуждено, из-за отсутствия состава преступления.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.