Под Воронежем убийца позвал на помощь полицию, оставшись наедине с трупом

Преступник не смог выйти из квартиры погибшего приятеля

13.02.2014 14:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Нововоронеже вчера, 12 февраля, около девяти часов вечера произошло убийство. По предварительным данным следователей, 36-летний мужчина заглянул на огонек к своему 43-летнему приятелю, который проживал в одном из общежитий города. Мужчины давно не виделись и решили, что за легкой беседой неплохо бы пропустить по рюмке водки. Однако пятьюдесятью граммами дело не обошлось, приятели распили почти две бутылки беленькой.

Изрядно запьянев, мужчины стали припоминать друг другу былые обиды. Ссора переросла в драку. 36-летний мужчина, схватив нож со стола, ударил им хозяина квартиры в область шеи. Удар оказался смертельным.

— Мужчина не скрылся с места преступления, так как просто-напросто не смог открыть входную дверь. Он обыскал всю квартиру, но так и не нашел ключи. Деваться ему было некуда, и он решил сдаться полиции. Набрав 02, он сообщил об убийстве, — рассказал «Ё» руководитель Нововоронежского СО СУ СКР по Воронежской области Дмитрий Филимонов. — В настоящее время злоумышленник задержан, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», проводятся следственные действия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.