«Квартет И» выступит в Воронеже на открытии загородного ресторана

Послушать шутки от известной четвёрки смогут только те, кто забронировал столики

12.02.2014 13:12
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

14 февраля известный «Квартет И» выступит в Воронеже на открытии загородного ресторана. Артисты комического театра «Квартет И» — нечастые гости в Воронеже. В полном составе юморная четвёрка приезжала в наш город в 2010 году на открытие одного из автосалонов. Артисты Леонид Барац, Камиль Ларин, Ростислав Хаит и Александр Демидов стали особенно популярны после выхода фильмов «День радио», «День выборов», «О чём говорят мужчины», снятых по одноимённым спектаклям театра.

А в 2012 году в Воронеж приезжал участник квартета Александр Демидов с сольным концертом. Он спел в филармонии с группой «Бобры». Демидов после своего концерта поговорил с корреспондентами «МОЁ!» о том, почему у актёров не клеится работа на телевидении.

— Нас никогда не будет на ТВ, — рассказал Демидов. — Там раз в неделю нужно выдавать продукт на-гора. Качественный. «Квартет И» любую пьесу пишет три года. А «Комеди Клаб» выходит каждую неделю. И поэтому талантливые люди там опустились до жоп, гомосексуальных разборок и наркоты.

Сейчас актёры из «Квартета И» продолжают ставить спектакли в своём театре и сниматься в фильмах. Последняя картина «Быстрее, чем кролики» вышла в январе этого года. В своём плотном графике квартетчики находят время и для выступлений на корпоративах. Наверняка на открытии ресторана в День влюблённых не обойдётся без шуток на темы отношений между мужчинами и женщинами. Правда, послушать известных актёров смогут только те, кто заранее зарезервирует столик в новом ресторане, который открывается на въезде в город со стороны Москвы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.