В руинах парка «Динамо» откроется фотовыставка под открытым небом

В старом «Зеленом театре» будет работать «вечная» экспозиция работ Антона Тимофеева

11.02.2014 11:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже фотографы нашли для себя новую выставочную площадку прямо под открытым небом. Мастер Антон Тимофеев в качестве места, где можно показать свои снимки, выбрал старый «Зелёный театр» в парке «Динамо». В субботу там пройдет его инсталляция «Забвение». Под открытым небом он развесит свои работы, среди которых лишь аналоговые снимки. По словам художника, главная её идея — это быстротечность времени.

Инсталляция начнётся в 14 часов 15 февраля. Автор проекта Антон Тимофеев отмечает, что важно смотреть экспозицию именно с 14.00 до 17.00, потому что именно в это время будет достаточное количество света, и, если не будет снега, просит его представить. Когда закончится выставка, неизвестно: снимки оставят висеть там «навсегда».

– Обращаю внимание на тот факт, что дата окончания экспозиции не указывается, это моё сознательное «упущение». Фотографии будут находиться на своих местах строго к моменту открытия инсталляции и останутся там навсегда», — пояснил Антон Тимофеев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.