В Воронеже на «Лыжне России» раздали 3 тысячи сосисок и 500 порций каши

Сегодня встали на лыжню примерно 5 тысяч человек

09.02.2014 14:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5549
  

5 тысяч номеров забрали участники воронежского этапа «Лыжни России» перед сегодняшним стартом. Напомним, массовую лыжную гонку переносили из-за сильных морозов. Сегодня погода не подвела. На «Олимпике» было примерно несколько градусов ниже нуля. А тех, кто всё-таки успел замёрзнуть, согревала армейская каша.

Корреспонденты «Ё!» поинтересовались у поваров рецептом самого вкусного кушанья. Пропорции оказались стандартными: одна порция гречневой крупы к двум частям воды, немного соли, масла и тушенки, сколько не жалко. Секрет оказался не в рецепте. Дело в том, что во время приготовления тушенка оказывается на дне чана, поэтому, чтобы попасть на самую вкусную часть, необходимо встать в самый конец очереди.

Кстати, в один такой чан, похожий на скороварку, помещается 100 литров готовой каши. Сегодня на «Олимпике» планируют раздать 5 таких скороварок. Тут же рядышком угощают жареными сосисками, которых привезли с собой 3 тысячи штук. Попробуют их почти все, так как сосиски раздают, порезав на кусочки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.