Воронежец стал официальным диджеем на горном кластере Олимпиады

Дмитрий Патрикеев, известный в клубной среде нашего города как DJ Patrik, уже в воскресенье начнет обеспечивать спортсменов-экстремалов подходящим настроением

07.02.2014 18:32
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Выходец из Воронежа Дмитрий Патрикеев, выступающий на сцене под псевдонимом DJ Patrik, стал официальным диджеем горного кластера на Олимпиаде в Сочи.
Свою работу Дмитрий начнет в воскресенье, когда на снежных склонах горнолыжного центра «Роза хутор» откроются соревнования по горным лыжам (скоростной спуск, мужчины). Всего за Игры наш земляк отыграет свои сеты более чем на 10 соревнованиях.
 
В интервью «МОЁ!» диджей рассказал, что уже сейчас Сочи и ближайшие города превратились в огромную территорию праздника. Все ходят в приподнятом настроении и настраиваются на открытие Олимпиады. Кстати, Дмитрий попросил нас обратить внимание читателей на то, какое музыкальное сопровождение будет сопутствовать открытию Игр. По его словам, это будет нечто действительно выдающееся, состоящее из обработанных на новый лад всеми любимых песен, начиная от композиций из любимых фильмов, заканчивая хитами Земфиры и неоднозначных «Тату».

В одной из социальных сетей Дмитрий выложил свою фотографию с подписью: «Шли третьи сутки без сна». Такой непростой график у Димы получился потому, что помимо олимпийской нагрузки ему приходится трудиться еще и на своем основном месте работы. Патрикеев является техническим и музыкальным директором сразу трех популярнейших заведений Сочи и иногда становится за диджейский пульт. При этом два заведения находятся на Красной поляне, а одно в Сочи. Из-за чего каждый день Дима вынужден преодолевать по два 1,5-часовых переезда на электричке.

Кстати, именно за пультом его приметили представители оргкомитета и предложили стать официальным диджеем Олимпиады. При этом музыка нашего земляка понравилась организаторам Олимпиады настолько, что ему был выдан карт-бланш на выбор стилистики при музыкальном оформлении соревнований. Сам DJ Patrik предпочитает работать в стилях house и deep-techno, а также использует funck, hip-hop с элементами soul.

В Сочи Дмитрий пригласил свою маму, с которой посетит соревнования по фигурному катанию, биатлону, слалому и сходит на хоккейный матч.

На сайте «МОЁ! Online» Дмитрий Патрикеев будет вести олимпийский дневник, в котором расскажет о глобальных изменениях в Сочи и отношении к переменам местных жителей, о том, что творится в разных уголках олимпийского городка. Пообщается с приезжими спортсменами и туристами из самых разных уголков Земли.
Как утверждает сам Патрикеев, он сам очень хочет обо всем рассказать воронежцам и надеется, что два полуторачасовых отрезка в электричках, которые отводятся для его сна, помогут быть ему в тонусе и не забывать про читателей «МОЁ! Online».

P.S. Поправка: Дитрий начал свою работу на Олимпиаде уже в субботу. В данный момент он обеспечивает звуковое сопровождение на соревнованиях сноубордистов. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.