Воронежские полицейские задержали сутенершу, организовавшую бордель в квартире многоэтажки

Женщина уже дала признательные показания

03.02.2014 15:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях воронежские стражи порядка задержали подозреваемую в организации занятий проституцией. 44-летняя женщина уже дала признательные показания.

Напомним, бордель располагался в одном из многоквартирных домов на улице Свободы. Притон для занятия проституцией проработал около года — с февраля 2013 по январь 2014 года, пока об этом криминальном бизнесе не узнали сотрудники полиции.

В ходе обыска в квартире были изъяты денежные средства, тетради с учётом финансовой деятельности, сотовые телефоны и документы. Помимо этого там же были обнаружены карабин калибра 7,62, помповое ружьё иностранного производства, травматический пистолет, а также более 100 патронов различного калибра.

— По факту организации занятия проституцией возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению лиц, оказывающих услуги интимного характера, и их клиентов, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.