Студия творческого развития Константина Хабенского проведёт кастинг среди воронежских школьников

Ребята, которые пройдут конкурсный отбор, смогут бесплатно занимать в студии

31.01.2014 16:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7579
  

1 и 2 марта в 11.00 в Воронежском концертном зале (улица Театральная, 17) состоится отбор одаренных детей для обучения в студии творческого развития детей Константина Хабенского.

У воронежских ребят есть шанс бесплатно обучаться в театральной студии. Там воронежские актёры и деятели культуры будут помогать юным дарованиям раскрыть свой внутренний потенциал.

Ребятам предстоит пройти стандартное прослушивание, какое проходят все абитуриенты, поступающие в театральные вузы На кастинге в Воронеже ребята должны будут прочесть наизусть стихотворение, басню, отрывок из прозы, предложить свой драматический этюд и спеть песню или показать танцевальный номер. Кто будет отбирать ребят для обучения в студии, пока неизвестно. Отмечается лишь, что все занятия будут проходить бесплатно в Воронежском концертном зале.

Допускаться к кастингу будут только в возрасте от 10 до 17 лет. Претенденты на место студии творческого развития Константина Хабенского для участия в конкурсном отборе должны заполнить анкету и отправить её в отсканированном виде на электронный адрес воронежского концертного зала office@koncertzal.ru, в теме письма указать «Студия Хабенского» или принести в кассу учреждения (улица Театральная, 17). Особо стоит отметить, что заявка на участие в кастинге должна быть подписана родителями юного дарования. Также участник отбор должен приложить к ней свое фото. Анкеты принимаются до 26 февраля 2014 года.

Напомним, первые студии творческого развития Константин Хабенский открыл в 2010 году. Именно с этого момента они стали открываться по всей России. Помимо Воронежа такие школы появились в Казани (две студии), Санкт-Петербурге (две студии), Новосибирске, Уфе, Нижнем Тагиле, Екатеринбурге (две студии), Перми (две студии). При этом заниматься в таких студиях школьники могут бесплатно. А не так давно стало известно, что воронежское отделение студии расширяется, поэтому в ней смогут заниматься большее количество человек.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.