Борис Гребенщиков отметит свой юбилей концертом в Воронеже

Легендарный музыкант и группа "Аквариум" выступят в столице Черноземья в это воскресенье

30.01.2014 10:52
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2 февраля на сцене Воронежского концертного зала (улица Театральная, 17) даст концерт Борис Гребенщиков и группа "Аквариум". С момента прошлого выступления легендарного музыканта прошло около полугода, однако воронежцы успели изрядно соскучиться. Тем более повод для концерта более чем важный. Не так давно Борису Гребенщикову исполнилось 60 лет. И, как любой творческий человек, музыкант решил отметить эту дату серией концертов по стране.

Так, вместе с музыкантами "Аквариума" Борис Гребенщиков представит программу под названием "Весенний концерт". Воронежцы смогут еще раз вживую услышать как последние «интернет-мемы» Бориса Борисовича, так и непроизвольно слетающие с губ при первых же аккордах песни, заученные несколькими поколениями меломанов.Стоимость билетов варьируется от 1 000 до 3 000 рублей. Отметим, что у всех желающих еще есть возможность попасть на концерт к своему кумиру: в кассах осталось несколько билетов.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.