Ревнивица из Воронежской области вылила на соперницу ведро кипятка

Лицо и тело молодой девушки может навсегда остаться в шрамах

27.01.2014 21:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области распитие спиртного в компании супружеской пары закончилось для молодой девушки трагедией. 24-летней жительнице Россошанского района предстоят годы реабилитации после ожога 35% тела.

Девушка попала в больницу в середине июня 2013 года. Лицо, шея и верхняя часть туловища были обожжены кипятком. Как оказалось, пострадавшая стала жертвой мнительной ревнивицы.

Конфликт произошёл во время распития спиртного. В какой-то момент 32-летняя женщина решила сходить в магазин за добавкой. А вернувшись, заподозрила молодую собутыльницу в приставании к её супругу. Женщина сначала устроила скандал, а потом схватила с плиты ведро с кипятком и облила им свою гостью.

Девушке пришлось полгода лечиться в больнице. А вспыльчивой женщине, по всей видимости, придётся провести какое-то время в тюрьме. В отношении неё возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.