Воронежцы признаются в любви пельменям и сериалам

В Интернете появилась страничка, на которой воронежцы могут признаваться друг другу в чувствах анонимно

23.01.2014 17:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На просторах интернета пространства появилась страница «Признания в Воронеже», которая позволяет воронежцам открывать свои чувства, рассказывать о наболевшем, проявлять эмоции, оставаясь при этом анонимными. Для этого любой желающий может написать модераторам раздела с помощью вкладки «Предложить новость» и написать, в чем он хотел бы признаться. При этом есть выбор: сделать свое заявление инкогнито или подписаться под ним.

Пока большинство записей являются обычными признаниями в чувствах влюбленных людей. Есть записи от людей, которые уже встречаются и даже состоят в браке. Зачем через Интернет признаваться в любви человеку, которого видишь каждый день — загадка, но то, что некоторые люди это делают, говорит о востребованности данного ресурса.

Среди эмоциональных высказываний наибольшее понимание (большое количество так называемых «лайков) вызвали нелицеприятные фразы о воронежских парнях: «В последнее время только моральные уроды попадаются», а так же нецензурное «Все парни...». На девушек пока никто не жаловался.

Так же большой отклик нашло сожаление: «У всех любовь, а я одна L». Примечательно, что эту запись сделала девушка, которой всего 14 лет.

А самым популярным оказалось высказывание про чистую, крепкую, всепоглащающую любовь от Максима Ф.: «Признаюсь в любви к пельменям, мы с ними уже давно. По крайне мере они не ложатся в чужие кастрюли».

Мария Н. тоже «сохнет» отнюдь не по живым людям: «Воронеж!!!Я хочу признаться в любви...у меня это уже давно и навсегда...утром, днем и ночью я думаю об одном и том же, но нам сейчас очень редко удается побыть наедине. СЕРИАЛЫ,Я ЛЮБЛЮ ВАС!!! Я СДАМ СЕССИЮ И МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!!! Шерлок,Американская История Ужасов и новые серии Сверхъестественного».

Одним словом, группа дает возможность продемонстрировать не только чувства между людьми, но и предусматривает простор для фантазии.

P.S. При цитировании записей из сообщества пунктуация и орфография авторов сохранялась.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.