Молодая исполнительница народных песен из Воронежа стала триумфатором международного конкурса

Жюри фестиваля были покорены талантом 18-летней Дарьи Золотовской

21.01.2014 08:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

18-летняя певица из Воронежа Дарья Золотовская стала триумфатором международного конкурса-фестиваля «Московское время», который с 12 по 14 января проходил в Москве. Этот форум проводится ежегодно при поддержке общественного фестивального движения «Дети России», фонда поддержки и развития детского и юношеского творчества «Лира» и молодежной творческой ассоциации «Лира». В этом году в конкурсе приняли участие молодые таланты не только из большинства регионов России, но также из Украины, Белорусии и Казахстана.

Наша землячка — студентка 3-го курса Воронежского музыкального колледжа им Ростроповичей Дарья Золотовская претендовала на победу в номинации «Народный вокал».

Все конкурсные номера оценивались компетентным жюри, в состав которого вошли различные деятели искусства. Эксперты пришли в восторг от таланта исполнительницы из Воронежа. В результате Дарья Золотовская заняла первое место в Международном конкурсе-фестивале «Московское время».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.