Зрители: Елена Ваенга прервала концерт в Воронеже из-за хамского выкрика из зала

После инцидента певица отказалась фотографироваться со зрителями, но всё равно пообещала ещё раз приехать в наш город

20.01.2014 17:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 19 января в Театре оперы и балета выступала Елена Ваенга. Билеты на концерт были полностью раскуплены. Певица, как обычно, активно работала с залом. Примерно за 30 минут до конца концерта Ваенга решила послушать заказы публики, которая начала предлагать разные варианты песен для продолжения концерта.

— Одна женщина примерно с 10-го ряда выкрикнула: «Давай!!!» Тон у неё был хамский, — рассказала корреспондентам «МОЁ!» одна из зрительниц этого концерта Алина. — Елена передала микрофон своей бэк-вокалистке Анне Мушак, а сама ушла со сцены. Когда она вернулась, сама извинилась за ту «тётку». Так она её назвала.

По словам Алины, после инцидента Ваенга спела финальную песню и ушла.

— После концерта певица явно нервничала и даже не стала фотографироваться с поклонниками, — продолжает Алина. — Я, конечно, считаю, что это неуважительно по отношению к остальной публике, ведь если из нескольких сот человек нашёлся один умалишенный — не стоит так показывать свой характер и уходить!

Однако никто из зрителей не выказал своего недовольства, не стал требовать денег и возвращать билеты. Сама Ваенга в ходе концерта не уставала повторять, что чувствует отдачу от воронежских зрителей и будет еще много раз к нам заезжать. Изменила ли певица свои намерения после концерта, пока неясно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.