Факелоносцы, заблудившись, пробежали лишний круг по Остужевскому кольцу

Читатель портала «МОЁ!Online» подробно рассказал о перемещениях эстафеты на этом участке

18.01.2014 17:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9913
  

Эстафета олимпийского огня уже прошла на левом берегу и полностью перешла на правый. Впереди остались завершаюшие этапы с несколькими остановками в разных точках города. Везде факелоносцев встречают зрители. Правда, например, на Северный мост, группу поддержки почему-то не пустили. Зато люди аж несколько раз смогли посмотреть как факелоносцы несут олимпийский огонь по Остужевскому кольцу. Как сообщает наш читатель, они попросту заблудились в поворотах и пробежали по одному и тому же участку несколько раз.

— Вместо обычного движения по кругу, организаторы проноса факела решили почему-то не совершать круг, а срезать сразу налево прямо на Северный мост. Но сначала запутались сопровождающие автобусы и из-за этого ушли еще на один круг, а затем и факелоносцы повторили их ошибку, — пишет наш читатель Владимир. — Выезд с тамбовской трассы и часть Остужевского кольца были, естественно, заблокированы автомобилями жителей, и эстафета попросту угодила в пробку. В результате, после того как все разобрались с пробкой и завершили обход по кругу, они опять ушли ошибочно на круг. Правда, полностью обходить кольцо они не стали, а просто развернулись и с 3-го раза смогли уйти на Северный мост.

Между тем, несмотря на данный инцидент, эстафета олимпийского огня идет без опозданий. Сейчас факелоносцы приближаются к ТРК «Арена», у которого запланирована двадцатиминутная стоянка. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.