Тысячи жителей Центрального района Воронежа остались в мороз без отопления и горячей воды

Причиной ЧП стала авария на теплосетях

18.01.2014 12:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Центральном районе жители нескольких многоэтажек сидят без отопления и горячей воды. Батареи стали холодными сегодня ночью, 18 января, в 13 домах, расположенных по улице Ломоносова. Как стало известно корреспондентам «МОЁ!», причиной ЧП стала авария на теплосетях.

— Наши дома отапливаются от котельной, которая находится у остановки «Институт генетики». Без отопления мы сидим уже несколько часов, а ведь на улице резко похолодало и пришли морозы. Мы звонили в мэрию, но там нам рассказали лишь то, что произошла авария на теплосети. Больше никакой конкретики мы не добились. Мы до сих пор не знаем, из-за чего остались без тепла, а между тем в квартирах уже стало очень холодно, — сетуют местные жители.

Корреспонденты «МОЁ!» пытались связаться с представителями организации, которая отвечает за эту котельную, по телефонам, указанным на её официальном сайте, но по ним никто не отвечает. Когда появится тепло в домах воронежцев, неизвестно.

Между тем сами местные жители уверены, что ЧП произошло из-за прорыва теплотрассы. Якобы какие-то неполадки на сетях были еще осенью прошлого года, но тогда никто их устранять не спешил.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.