Эстафета олимпийского огня в Воронеже. Трансляция

17.01.2014 15:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже, 18 января, прошла эстафета Олимпийского огня. Маршрут пробега факелоносцев составил более 46 км. Огонь несли 240 человек. Побывать во всех точках города мы не могли даже теоретически. Поэтому мы решили рассказать об эстафете с помощью тех воронежцев, которые так или иначе были свидетелями событий. В итоге, в нашей твиттер-трансляции было опубликовано больше 300 сообщений о том, что происходило в городе в день эстафеты. Здесь были и возмущения о перекрытиях улиц и шутки о добровольной явке студентов и умиление искренностью факелоносцев. Больше сотни фотографий смогли увидеть наши читатели.

День получился насыщенным и интересным. И всё благодаря вам, наши читатели. Спасибо, что помогли рассказать об этом событии наиболее полно и интересно.

Анализ прошедшей эстафеты читайте в следующих новостях «МОЁ! Online». Прочитать трансляцию эстафеты можно под этим текстом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.