В Воронеже женщина, терпевшая побои мужа, зарезала его во время очередного нападения

По словам женщины, пьяный муж начал её душить, но она успела схватить нож

17.01.2014 12:12
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в среду, 15 января, в доме на ул. Ростовской произошло убийство. Звонок о ЧП поступил в полицию из скорой. Медикам позвонила 28-летняя женщина, которая рассказала, что её муж порезал себя ножом. Врачи попытались спасти 27-летнего мужчину, но в машине скорой он скончался.

Между тем в ходе опроса полицией и следователями женщина рассказала, что сама ударила мужа ножом. Она объяснила, что муж часто избивал её, когда был пьян. В этот вечер он снова был подшофе и, по её словам, накинулся на женщину с кулаками. В какой-то момент мужчина якобы стал душить супругу. Когда она почувствовала, что теряет сознание, она стала водить руками по столу и нащупала нож. Женщина наотмашь ударила мужа в грудь. Когда она пришла в себя, увидела окровавленного супруга и вызвала скорую.

Отметим, что в момент драки в соседней комнате находились двое маленьких детей. Они выбежали на крики родителей. По всей видимости, им теперь понадобится помощь психологов. Кстати, молодая семья недавно переехала в Россию и только начинала обустраиваться в Воронеже.

— По факту произошедшего проводится проверка, — рассказал следователь следственного отдела по Левобережному району Воронежа СУ СК РФ по Воронежской области Вадим Братков. — Отрабатывается и версия необходимой обороны.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.