Горнолыжную базу в Костенках выставили на продажу

Собственник планирует её продать за 40 миллионов рублей

11.01.2014 13:31
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях в сети появилось объявление о продаже горнолыжной базы в селе Костенки Хохольского района. Собственник выставил её на продажу за 40 миллионов рублей. По какой причине собственник решил продать одну из старейших горнолыжных баз, пока выяснить не удалось.

На данный момент зимней зоне отдыха в Костенках уже около 30 лет, и она представляет собой горнолыжный клуб, который нуждается в модернизации и увеличении пропускной способности, количества услуг, а также улучшении качества обслуживания.

Стоит отметить, что горнолыжная база располагается в 45 километрах от Воронежа и занимает площадь  13,4 га. Она оборудована тремя действующими подъёмниками. Помимо этого на территории базы располагаются два двухэтажных здания общей площадью 650 кв. м, кафе, водонапорная башня и снежные пушки. Ландшафт местности представляет собой четыре склона диной 400, 300, 180 и 100 м.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.