Ювелирный салон в Воронеже на 5 млн руб. ограбили жители Саратовской области

Полиции удалось задержать 4 подозреваемых

07.01.2014 13:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Бандитами, ограбившими ювелирный салон «Нефертити» на ул. Маршака, оказались жители Саратовской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области. Четырёх злоумышленников, причастных к ограблению, уже задержали. Также стражи порядка изъяли часть похищенного.

— В настоящее время ведется работа по установлению других лиц, причастных к совершению разбоя, и роли в нем каждого из участников преступной группы, — пояснили в полиции.

Уже задержанных граждан проверяют на причастность к аналогичным преступлениям в других регионах России.

Напомним, ограбление произошло 27 декабря. Примерно в 14.15 двое злоумышленников зашли в ювелирный магазин «Нефертити» и, угрожая пистолетом, отобрали выручку и ювелирные украшения с прилавка. В общей сложности ущерб составил около 5 миллионов рублей. Сотрудники магазина успели запомнить приметы нападавших. Также их запечатлел видеорегистратор, оставленный в припаркованном рядом автомобиле.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.