Полиция частично перекрыла движение у Ротонды из-за большого количества ДТП

За полтора часа на «мосту в никуда» произошло 12 аварий с участием 28 машин

03.01.2014 19:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

18300
  

Местом аномальной аварийности стала сегодня улица Бурденко. По данным источников «Ё!» в правоохранительных органах, на так называемом «мосту в никуда» сегодня вечером за полтора часа произошло 12 ДТП с участием 28 автомобилей.

По предварительной информации, дорожное покрытие на этой дороге покрылось коркой льда и не было вовремя обработано реагентами. В итоге в ледяную ловушку попали автомобилисты, которые не учитывали состояние дорожного покрытия. Как сообщает МЧС, столкнувшиеся авто занимают участок дороги в 2 километра.

В дежурной части ГИБДД «Ё!» сообщили, что из-за многочисленных ДТП полиция и МЧС частично ограничили проезд по улице Бурденко. Водителям рекомендуется искать пути объезда.

По информации отдела пропаганды городского управления ГАИ, трое из участников аварии обратились за медицинской помощью. Полиция напоминает автомобилистам, что необходимо соблюдать скоростной режим и дистанцию, особенно в сложных погодных условиях. В зимнее время нужно быть предельно внимательными и осторожными на дороге.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.