В центре Воронежа прохожие обнаружили свисающий с крыши дома... диван

Люди беспокоятся, что предмет мебели может в любой момент сорваться вниз и покалечить случайных прохожих

03.01.2014 18:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В конце декабря народный корреспондент «Ё!» Дмитрий С. сфотографировал на крыше дома № 23 по улице Никитинской предмет, очень похожий на диван. По словам читателя, диван буквально свисал с крыши и его трудно было не заметить. В подтверждение своего сообщения читатель приложил несколько фотографий, которые он сделал на свой телефон.

— На покатой крыше дома кроме дивана ещё лежит оторванный шифер и листы железа, кирпичи, доски, как думаете, когда всё это упадет на головы прохожих или автомобили? — возмущается читатель под ником SDGVRN.

Корреспонденты «Ё!» решили переадресовать этот вопрос в управляющую компанию района, которая несёт ответственность за этот дом, те, в свою очередь, были удивлены такой неожиданной новостью.

— Да вы что, какой диван? Нам ни жильцы, ни прохожие не оставляли никаких жалоб, для нас это настоящая новость. Есть ли это так, мы обязательно решим эту проблему в ближайшие сроки, — прокомментировали в управляющей компании Центрального района.

Однако, судя по фото, на крыше действительно достаточно разного крупногабаритного мусора. Как он попал туда, неизвестно. Однако надеемся, что после нашего сообщения крышу очистят.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.