Композиция воронежского диджея K.S.Y. признана одной из лучших в мире

Работу нашего земляка Сергея Крючкова под названием Olympic Flame XIV отметил в своей радиопрограмме авторитетный голландский продюсер Hardwell, назвав её одним из лучших демо недели в мире

03.01.2014 17:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Композиция воронежского диджея Сергея Крючкова, выступающего под псевдонимом K.S.Y., была названа в числе лучших в мире за неделю (в ноябре). Авторитетнейший DJ и продюсер голландец Hardwell отметил трек нашего земляка в своей радиопередаче Hardwell On Air, которую слушают во всем мире, поставив его в число лучших за неделю.

Уже через месяц трек воронежца попал в сферу интересов одного из самых известных в клубной музыке лейблов Black Hole Recordings (Нидерланды), с которым сотрудничают многие мировые знаменитости. В итоге Olympic Flame XIV будет выпущен к открытию Олимпиады в Сочи 17 февраля.

Интересно, что Сергей сам отправил Хардвеллу плоды своих стараний, посчитав, что они могут быть оценены по достоинству таким авторитетным человеком. Наш земляк считает, что на сегодня создание музыки, интересной представителям разных культур, разных народов, с последующим их продвижением крупными звукозаписывающими лейблами — единственно правильный вариант развития уважающего себя диджея.
Свой путь в диджействе K.S.Y. начал 15 лет назад на радио. У Сергея два образования: техническое (инженер) и гуманитарное (журналист на радио и ТВ). Вторая специальность в итоге оказалась более востребованной.

Кстати, музыкального образования у Крючкова нет, композиции он научился создавать в процессе творчества.

До этого еще одна работа K.S.Y. под названием Happy People была замечена и выпущена лейблом Black Hole Recordings.

Среди воронежских создателей клубной музыки самых, наверное, больших вершин достиг Сергей Зарубин, известный во всем мире как Existone. Его релизы использует в своей работе множество знаменитых диджеев, играющих в стиле trance. Но особенно стоить отметить тот факт, что музыку, которую создает Сергей Зарубин, постоянно использует в своих сетах всемирно известный и очень популярный Tiesto (Нидерланды). При этом голландец использует не только раскрученные треки проекта Existone, но и не боится использовать абсолютно новые вещи.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.