ЛДПР поздравляет с Новым 2014 годом!!!

Координатор Воронежского регионального отделения ЛДПР Игорь Филатов поздравляет всех жителей Воронежского края с наступающими новогодними праздниками

30.12.2013 10:34
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Дорогие граждане, от имени Воронежского регионального отделения ЛДПР и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! В новом году хочется пожелать всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и мира.

Самый прекрасный, самый веселый, самый любимый, самый красивый, самый лучший, самый важный и самый ответственный день в году — это день встречи Нового года! Новый год и Рождество с каждым днем становятся все ближе. Уже очень скоро воздух наполнится волшебством, запахом хвои и мандаринов. Новый год — самый любимый семейный праздник. Каждый раз мы с нетерпением ждём этого чарующего момента, когда старый год уходит и к нему на замену приходит новый. Самое приятное в это время предновогодняя кутерьма, подготовка к Новому году, покупка подарков для родных, друзей и коллег, украшение дома и елки.

Наступление нового года символизирует для нас возможность открыть новую, чистую страничку жизни.
Так пускай она несет в себе надежность, стабильность и процветание каждой семье. Желаем вам здоровья и бодрости, в семье — спокойствия, атмосферы добра и гармонии, в работе — благополучия и коллективного единства. Пусть Новый год войдет в ваш дом веселым праздником, а вашими попутчиками всегда будут удача, счастье и любовь!

Я желаю вам провести новогодние праздничные дни задорно и радостно, в кругу самых близких и родных людей. Больше проводите времени на природе, гуляйте, дышите свежим воздухом, играйте в снежки, лепите снеговиков. Ведь Новый год — самый лучший праздник!

Смотрите в будущее с уверенностью и оптимизмом и твердо шагайте к намеченным целям.

От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками Нового года и Светлого Рождества Христова! Примите самые искренние пожелания ярких профессиональных успехов, новых побед и достижений, крепкого здоровья, радости и счастья, мира и благополучия!

Опубликовано на правах информационного партнёрства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.