Сергей Лазарев не смог улететь из Воронежа в Москву после корпоратива

Который день туман вносит свои корректировки в работу воронежского аэропорта

30.12.2013 10:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6010
  

Туман над Воронежем чуть не сорвал все планы столичной звезде Сергею Лазареву. Так вечером в субботу, 28 декабря, артист, отпев на корпоративе одного из воронежских филиалов крупного банка, не смог вылететь в Москву. Из-за плотной завесы тумана в Воронеж не выпускали самолёт из Москвы, на котором и должен был возвращаться Лазарев в столицу.

— Туман!! Воронеж не отпускает!! Самолет даже из Мск не вылетел!!((( опаздываю везде!! Приняли решение ехать на машине!!!!! Впереди 500 км, — написал Сергей в своём Твиттере.

Успел ли артист на запланированные встречи, пока неизвестно. Однако после отъезда Лазарева из Воронежа погода не нормализовалась. Как рассказали «Ё!» в аэропорту «Воронеж», сегодня до 12 часов перенесены на более позднее время все рейсы опять же из-за тумана. Рейс из Минвод отложен до 14 часов. Как в дальнейшем будет складываться работа аэропорта, зависит напрямую от погоды.

Тем временем синоптики делают неутешительные прогнозы и предсказывают прояснения неба только к завтрашнему дню.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.