В Воронеже ищут породистых лошадей, украденных из конюшни в Московской области

Вероятнее всего, животных украли для новогоднего проката

26.12.2013 11:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже разыскивают четырёх породистых лошадей, которых украли в посёлке Лесные Поляны Московской области. Кража произошла 25 октября. Как рассказывает один из владельцев животных, злоумышленники ночью спилили замок и украли лошадей прямо из конюшни.

— Вероятнее всего, их украли для новогоднего проката, — рассказывает Татьяна. — Такое уже было 12 лет назад, когда также наступал год Лошади. Тогда по стране прокатилась волна краж лошадей. Не исключено, что животных могли привезти и в Воронежскую область. Мы сейчас пытаемся своими силами проехать по ближайшим к Москве городам, но даже физически это тяжело, не говоря уже о материальной стороне вопроса.

Владельцы животных обращаются ко всем неравнодушным людям с просьбой обращать внимание на лошадей, на которых традиционно в новогодние праздники катают детей и взрослых. Любую информацию о местонахождении животных просят сообщать по телефонам: 8 (906) 093-56-90 Наталия, 8 (965) 410-45-11 Иван или 8 (926) 594-98-88 Татьяна.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.