Воронежские полицейские несколько часов искали 8-летнего мальчика

Школьник по неизвестным причинам решил уйти из дома

25.12.2013 08:24
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2570
  

В Лискинском районе целый день полицейские искали пропавшего 8-летнего мальчика. С заявлением об исчезновении ребёнка в полицию обратилась его мама. Взволнованная женщина рассказала, что её сын гулял во дворе дома, а потом куда-то пропал. Она пыталась сама найти ребёнка, но её поиски не увенчались успехом.

Для поиска ребёнка по тревоге был поднят весь личный состав отдела полиции. Стражи порядка проверяли все места возможного нахождения мальчика: дома, парки, лесополосы. Сотрудники полиции побеседовали с одноклассниками и друзьями школьника, но никто о его местонахождении не знал. 

Спустя пару часов похожего по приметам ребёнка заметил полицеский у здания банка. Он побеседовал с мальчиком и выяснил, что перед ним тот самый маленький беглец. Ребёнка вернули матери. Зачем он сбежал из дома, школьник пока так и не объяснил. Стражи порядка выясняют, из-за чего мальчик заставил так волноваться свою маму.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.