Воронежские организации не поверили в Дедов Морозов

Поддержали парад Дедов Морозов и Снегурочек четыре городские организации

23.12.2013 18:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Прошедший в эту субботу парад Дедов Морозов помимо развлекательного яркого шоу предполагал ещё и благотворительную составляющую. Ещё в начале декабря руководитель управления культуры Иван Чухнов в том числе через наш портал предлагал любой организации дать наказы Дедам Морозам и Снегурочкам, которые будут участвовать в параде.

— Вы можете выбрать понравившуюся вам пару, и они от вашего имени, с купленными вами подарками поедут в интернаты или в гости к малообеспеченным семьям, — пояснял Иван Чухнов.

Всего три организации решили воспользоваться услугами Дедов Морозов и Снегурочек. Причем все три — это средства массовой информации, среди которых и наша газета «Моё!». С выбранной нами парой мы поедем 27 декабря поздравлять мальчишек и девчонок в Острогожский детский дом. Пока же редакция продолжает сбор игрушек в рамках акции «Стань волшебником».

Еще одна организация общественного питания делегировала на парад своих Деда Мороза и Снегурочку, которые гуляли по площади с флагами компании.

Жалко, что предприятия и фирмы нашего города не поддержали такую замечательную идею и надемся, что в следующем году наказов Дедам Морозам будет больше.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.