На параде Дедов Морозов «МОЁ!» наградила самых спортивных новогодних персонажей

Лилия Копаева и Константин Соламахин посвятили свои костюмы Олимпиаде в Сочи

21.12.2013 16:08
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Дедов Морозов и Снегурочек, которые сегодня пришли на новогодний парад, не оставила равнодушными и предстоящая Олимпиада в Сочи. К спортивному событию по полной программе подготовились сотрудники библиотеки № 32 Лилия Копаева и Константин Соломахин. Они свои костюмы на спине украсили разноцветными ёлочками. У Деда Мороза Константина красовалась надпись «Москва 1980», а у Снегурочки Лилии «Сочи-2014». Девушка даже захватила с собой олимпийского мишку. Игрушка хранится в семье Лилии больше 30 лет.

— Многие дети сегодня думали, что это символ Олимпиады в Сочи, а родители начинали с ностальгией рассказывать о спортивных событиях 1980-года, — говорит Лилия. — Мы не могли обойти стороной предстоящее главное спортивное событие страны и назвали наш дуэт «Дед Мороз — олимпийский кросс».

Дед Мороз Константин рассказал, что в свободное от сказочных дел время не прочь поиграть в баскетбол и волейбол, а раньше вообще профессионально занимался этими видами спорта.

— В такой холод без спорта никак нельзя, нужно все время двигаться, — улыбается Лиля.

В конце парада Дедов Морозов разные организации города награждали подарками понравившихся новогодних героев. Именно задором и отражением в своих костюмах одной из самых актуальных тем — Олимпиады в Сочи, нас покорили Лилия и Константин. В качестве приза мы им вручили фильмы из коллекции «МОЁ!» «50 шедевров мирового кино» и авторские календари от нашего художника Сергея Белозёрова. Правда, ребята признались, что настоящим подарком для них будет творческое задание, поэтому мы им предложили поучаствовать в акции «Стань волшебником!» Лилия и Константин подготовят новогоднюю программу, и вместе с нами 27 декабря поедут поздравлять мальчишек и девчонок в Острогожский детский дом.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.