В Коминтерновском районе неизвестные подожгли легковушку

В результате инцидента «семёрка» выгорела полностью

21.12.2013 14:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня днём, 21 декабря, в Воронеже снова сожгли автомобиль. На этот раз инцидент произошёл в 11.40 в Коминтерновском районе города. «Жертвой» злоумышленников стал ВАЗ-2107, припаркованный у дома № 40 по улице Княжеская.

На пожаре никто не пострадал, а вот легковушка выгорела полностью. Сейчас в причинах произошедшего разбираются специалисты, однако в региональном Управлении МЧС отметили, инцидент произошёл, скорее всего, в результате поджога.

Напомним, автомобили в воронежских дворах начали гореть с июля месяца. Среди сгоревших машин разнообразные марки. По всем выявленным фактам поджогов возбудили уголовные дела по статье 167 «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Но пока полиция не объединяет все случаи сгоревших авто в одно дело.

Отметим, что правоохранительные органы не исключают, что поджоги устраивают психически нездоровые люди, бывшие заключённые, мстители или так называемые пироманы (люди, которых непреодолимо влечёт к поджогам, и им для этого не нужен мотив).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.