Воронежцы пожаловались на хамские надписи в маршрутках

Нецензурную надпись запечатлел один из читателей «Ё!»

20.12.2013 17:16
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

— Сегодня вечером вместе с ребенком ехал в 120-й маршрутке, и меня шокировала надпись-обращение к пассажирам, которую видимо, сделал водитель данной маршрутки, — сообщил воронежец Алексей. — В листке фигурировало слово с пропущенной буквой, которое явно обозначало нецензурное выражение. Эта надпись меня сильно возмутила, ведь в транспорте едут не только взрослые, но и дети. Какой пример общения мы им подаем?

Корреспонденты «Ё» решили узнать у владельца данного маршрута, считает ли он такие надписи хамскими или же это нормальное явление?

— Первый раз об этой надписи слышу, у нас подобных обращений никогда не было, — сообщил директор 120 маршрута Владимир Скуридин. — Возможно, кто-то наклеил его из пассажиров, ради шутки, а водитель просто не уследил. Я обязательно разберусь в этом вопросе и обещаю, если в этом вина моего сотрудника, он обязательно будет наказан.

С тем же вопросом мы обратились в пресс-службу мэрии.

— Да мы уже знаем об этом объявлении. Мы примем все меры, чтобы подобные объявления больше не появлялись в салонах общественного транспорта, — сообщили в пресс-службе мэрии.

Дорогие читатели, а как вы считаете, такие объявления это провокация или банальное хамство?

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.