В Воронеже пациентов детской поликлиники напугал эксгибиционист

Мужчину, демонстрирующего половые органы, видели также в парках в центре города

19.12.2013 15:46
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

«В детской поликлинике появился мужчина в чёрном плаще с выставленными наружу мужскими прелестями! При попытке вызвать на место руководство, извращенец скрылся! Дорогие мамочки и дети, будьте осторожны!». Такое сообщение пришло в редакцию от ученицы 11-го класса Виктории.

По рассказам девушки, инцидент произошёл в коридоре на третьем этаже в детской поликлинике №2 (рядом с Петровским сквером) 18 декабря в 15.30. Взрослый мужчина неожиданно на глазах у детей распахнул свой плащ и начал демонстрировать свои половые органы.

— Сначала я не поверила своим глазам! — вспоминает 16-летняя девушка. — Но когда поняла, что передо мной эксгибиционист, сразу же решила рассказать о безобразии сотрудникам поликлиники. Но как только я спустилась к медсёстрам в регистратуру, извращенец буквально вылетел из здания!

Как выяснила девушка, она не первая, кто сталкивался с «больничным» извращенцем. Одноклассники рассказали, что похожий по описанию эксгибиционист демонстрировал свои половые органы в парке возле медицинской академии и в «Орлёнке». При этом, по рассказам школьников, с виду извращенец не вызывает никаких подозрений. На вид ему около 50 лет, у него седые волосы, он был в чёрных брюках и рубашке.

В свою очередь психотерапевты советуют воронежцам при встрече с эксгибиционистом сделать вид, будто они ничего не заметили и постараться уйти в людное место, чтобы сообщить об этом в полицию.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.