Под Воронежем из-за пожара 2 семьи остались без крыши над головой

Люди остались без всего

18.12.2013 19:37
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Рамонском районе пожар, произошедший 12 декабря, оставил без жилья и вещей две семьи. От огня серьёзно пострадал двухэтажный дом, разделённый на четыре квартиры. Сейчас люди вынуждены скитаться по родственникам и знакомым.

— В тот страшный день все мы — я, муж и дочка — были дома, — рассказывает 47-летняя Елена Андреева. — Пожар произошёл на чердаке соседей. Мы вызвали спасателей и выбежали из дома кто в чём был. — В результате у нас полностью сгорела крыша и несколько комнат. Мы остались без всего.

По словам пострадавшей Елены, в комнате, над которой произошёл пожар, проживала девушка-сирота с двумя своими детьми. Недавно у неё умерли последние родственники, и сейчас девушке ждать помощи неоткуда.

— Её приютил знакомый, который снял ей на несколько дней квартиру, — рассказывает Елена. — Мужчина отдал девушке ключи, чтобы та с детьми переждала хотя бы пару дней, пока не найдёт, где жить. Я и муж сейчас живём у моих родителей, дочка — в общежитии.

В данный момент погорельцы ищут средства, чтобы хотя бы восстановить крышу. Но у них не осталось ничего — ни одежды, ни обуви, ни каких-либо вещей, необходимых на первое время. Поэтому они обращаются ко всем неравнодушным людям с просьбой о помощи.

Реквизиты для помощи погорельцам:

Номер карты Сбербанка 4276130011850587
Qiwi кошелёк 79805547237
Телефон для связи: 8(980)554-72-37
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.