Кафе «Прага», у которого убили 20-летнего студента, опечатали

Местные жители просят закрыть злачное место навсегда

17.12.2013 13:37
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Двери кафе «Прага», где неделю назад в массовой драке погиб 20-летний парень, опечатали. По всей видимости, следователи уже закончили все необходимые работы в заведении. Между тем местные жители просят, чтобы заведение и вовсе закрыли. Здесь оно всегда имело репутацию злачного места, которое лучше обходить стороной. Только в 2013 году жильцы близстоящих домов написали в полицию почти два десятка жалоб на шум и постоянные пьяные разборки у кафе «Прага».

Напомним, в 2011 году здесь убили жителя Дагестана. Мужчина повздорил с 32-летним уроженцем Афганистана и 37-летним пакистанцем. Иностранцы его жестоко избили, а затем добили ножом. А несколько месяцев назад у этого кафе избили битами молодого человека. Он получил тяжёлую травму, ему делали трепанацию черепа. К счастью, парень выжил.

К слову, здание, возле которого произошла массовая драка, владельцу кафе не принадлежало. Отыскать арендатора было непросто.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.