Воронежцы смогут заглянуть за кулисы концертов группы Aerosmith

Сегодня в одном из кинотеатров города покажут фильм о легендарной рок-группе

17.12.2013 12:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В этом году Воронеж испытал просто нашествие звёзд отечественной и мировой сцены. Особенно порадовали любителей музыки гастролей таких коллективов, как The Offspring, Limp Bizkit и др. Однако у воронежцев есть возможность в этом году побывать на концерте еще одного легендарного коллектива, которые еще не доехал до столицы Черноземья. Сегодня в одном из кинотеатров города состоится показ фильма-концерта группы Aerosmith. Зрители увидят запись выступления в ходе тура Rock for the Rising Sun, который охватил города потрясенной землетрясением Японии в 2011 году.

Легендарная группа Aerosmith — одни из величайших рок-исполнителей за всю историю рока, состав которой не менялся с 1984 года. «Плохие парни из Бостона» в апреле 2011-го проигнорировали предупреждения держаться подальше от потрясенной недавним землетрясением Японии и вместе со своим руководством решили, что необходимо поддержать своих фанатов. Фильм-концерт был создан на основе материала, отснятого на семи сценических площадках в ходе тура Aerosmith по городам Японии. Гвоздем проекта Rock for the Rising Sun стали классические треки Love In An Elevator, Livin' On The Edge, Last Child, Walk This Way, Draw The Line, Sweet Emotion, Hangman Jury и многие другие.

Поклонники творчества легендарных музыкантов ждет яркое зрелище с живыми концертными выступлениями и кадры из-за кулис.

Кинопоказ состоится сегодня, 17 декабря, в 20 часов в кинотеатре «Спартак» (площадь Ленина, 13). Стоимость билетов варьируется от 170 до 200 рублей.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.