В Воронеже будут судить педофила, убившего 17-летнюю любовницу, залив ей в рот монтажную пену

Во время расследования нашлась ещё одна жертва извращенца

17.12.2013 10:06
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже будут судить 48-летнего педофила со стажем, который год назад убил во время изнасилования свою любовницу. Как мы уже писали, шокирующий случай произошёл недалеко от села Новогремяченское Хохольского района.

Связь мужчины, работавшего электриком в сети быстрого питания, с несовершеннолетней длилась больше года. За это время девушка обвинила своего любовника в изнасиловании, потом забрала заявление и сама оказалась на скамье подсудимых — мужчина обвинил её в даче ложных показаний. На суде стороны примирились.

Очередное свидание произошло 12 сентября. Мужчина привязал девушку к капоту авто и изнасиловал. А после он засунул девушке в рот баллончик с монтажной пеной и привёл его в действие. Содержимое заполнило желудок и лёгкие девушки, в страшных муках она умерла. Извращенец вывез труп в лес и закопал его.

Но преступника отыскали. После исчезновения девушки на него пали подозрения в том числе из-за предыдущих судимостей. Педофил отсидел 15 лет за изнасилование 13 мальчиков. Завязывая отношения с мужчиной, девушка не знала о его прошлом. Когда ей стали известны преступления, за которые осудили её любовника, она попыталась порвать с ним. Но мужчина стал ей угрожать…

В ходе расследования объявилась и ещё одна жертва преступника — 16-летняя девушка. Её за год до убийства любовницы извращенец также вывез в лес и изнасиловал. Угрозами мужчина заставил девушку молчать о произошедшем.

Между тем мужчина имел законную супругу и воспитывал двоих своих детей (сейчас им 8 и 10 лет). Жена извращенца до сих пор считает, что её муж ни в чём не виноват. Не так давно она родила третьего ребёнка от мужа.

— В суд передано уголовное дело, в котором фигурируют 4 статьи. Это «Убийство», «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера», — рассказал следователь по особо важным делам первого отдела воронежского СУ СКР Андрей Рябов. — Мужчине грозит пожизненное заключение.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.