Аркадий Арканов и Левон Оганезов признались, что крутили романы с воронежскими поклонницами

Известные сатирик и композитор рассказали на творческой встрече о своих романтичных приключениях в нашем городе

12.12.2013 16:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня дуэт сатирика Аркадия Арканова и композитора Левона Оганезова вечером выступит на сцене Воронежского концертного зала со спектаклем «Смех сквозь ноты». Артисты приехали в Воронеж заранее, чтобы успеть ещё и на творческую встречу, которая прошла днём в ресторанном дворике Центра «Галереи Чижова». Аркадий Михайлович и Левон Саркисович с удовольствием отвечали на все вопросы, не переставая, шутили и вспоминали анекдоты, а потом всем желающим раздали автографы.

В Воронеже Арканов и Оганезов — частые гости. Впервые, правда, ещё не в дуэте, оба побывали здесь ещё в начале 60-х. И после не раз приезжали на гастроли.

— Сегодня меня очень порадовал ваш обновлённый Кольцовский театр, я его помню ещё совсем в другом виде, — отметил Левон Саркисович. — Ещё впечатлили Благовещенский собор. Он похож на новый, но как будто стоит очень давно. А вообще с Воронежем меня связывают романтичные отношения с одной особой. Эта девушка была ещё в первом составе «Воронежских девчат». Сейчас ей лет 70, наверное. Может, меня уже и не вспомнит.

Левон Оганезов отметил, что в Воронеже вообще много красивых девушек, а певица, которой он увлёкся, была особенно хороша. Мнение, что в Воронеже много красавиц подтвердил и Аркадий Арканов. Сатирик признался, что в 60-е частенько наведывался в Воронеж отнюдь не с гастролями.

— У меня был роман с одной красавицей, которая была родом из Воронежа, а в Москве работала манекенщицей, — вспоминает Аркадий Михайлович. — Когда она бывала в Воронеже, я приезжал к ней.

Артисты рассказали, что смешат людей в основном только на сцене, в жизни же предпочитают друг над другом не подшучивать.

— Мне жалко разыгрывать людей, если шучу над кем-то, то обязательно по-доброму, — поделился Аркадий Арканов. — Как-то я разыграл одну женщину из США. Американцы почему-то часто принимают меня за Брюса Уиллиса. Как-то в самолёте ко мне пристала одна дама: «Вы же Уиллис!». Я ей ответил: «Нет, я его отец».

О том, как прошёл спектакль «Смех сквозь ноты», что артисты хотят подарить своим близким на Новый год и какие начинающие юмористы нравятся Арканову и Оганезову, читайте в ближайшем номере «МОЁ!».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.