Потерявшая сознание женщина примёрзла к дороге, пока к ней пришли на помощь прохожие

Несчастная лежала на морозе рядом с проезжей частью

12.12.2013 14:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

«МОЁ!» не раз рассказывала про воронежцев, которые оказывали помощь людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Зачастую благодаря неравнодушию случайных прохожих, которые останавливаются возле упавших людей, вызывают скорую, не жалея своего времени, оказываются спасены чьи-то жизни.

Именно такая история произошла вчера в жилом микрорайоне у больницы «Электроника». У дома № 63 по улице Минской возле проезжей части лежала женщина без сознания. Читатель «Ё!» по имени Павел рассказывает, что он заметил её, когда подъехал к дому около 18 часов 30 минут. С ним одновременно к женщине подошла молодая пара.

— Женщина аккуратно одетая, совсем не похожая на бродягу, — рассказывает Павел. — Лежала рядом с машинами у самой проезжей части. Не увидеть её было невозможно. Пока я проверял пульс, другие ребята вызвали скорую.

Как рассказывает наш читатель, медики приехали в течение десяти минут. Когда врачи вместе с очевидцами стали поднимать тело, чтобы погрузить на носилки, выяснилось, что одежда женщины примерзла к земле! Сколько несчастная пролежала у дороги, неизвестно.

— Когда мы стали её поднимать, женщина пришла в себя и стала кричать, что ей больно, — говорит Павел. — Были ли у неё какие-нибудь травмы, определить было невозможно. Крови рядом не было видно.

Пациентку отвезли в больницу «Электроника». Дальнейшая судьба женщины неизвестна. Но с полной уверенностью можно говорить, что неравнодушные люди спасли ей жизнь: ведь она могла просто замёрзнуть на морозе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.