Воронежец сделал тату Анны Семенович на руке, а «звезда» этого не оценила

Бывшая фигуристка, а ныне — актриса, узнав, что поклонник запечатлел ее изображение на своем теле, сказала, что вполне можно было обойтись постером на стене

10.12.2013 15:12
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежец сделал на своем теле татуировку с портретом Анны Семенович, о чем позже узнала звезда отечественного шоу-бизнеса и прокомментировала этот поступок.

Одно из российских СМИ приводит слова артистки:
– Я слышала, что фаны многих, как западных, так и российских исполнителей, наносят на свои тела имена и портреты любимых артистов, но не ожидала, что такие смельчаки есть и среди моих поклонников.

Признавая неординарность такого знака внимания, Семенович, к ее чести, не тешит себя самолюбием, а корректно предостерегает своих поклонников от столь радикальных признаний в любви:
– С одной стороны, мне, как артисту это лестно. Но с другой стороны я понимаю, что татуировка с моим лицом теперь навсегда на теле Геннадия. А что же он будет делать, если по каким-то причинам через некоторое время его любимой артисткой станет кто-то другой? Как отнесется к этому его девушка или жена, которая рядом с собой помимо любимого будет вынуждена постоянно видеть меня? Вопросов много…
Я хочу обратиться ко всем, кто решается набить тату с известным человеком: прежде, чем вы решите сделать это, сто раз подумайте. Ведь это ваше тело, вам с ним жить всю жизнь, а любимые артисты приходят и уходят. Мне кажется, можно вполне ограничиться постером или календарем с портретом исполнителя.

Стало известно, что тем самым смельчаком, который навсегда заполучил Анну Семенович, является житель Воронежской области по имени Геннадий. Он работает видеооператором на стадионе, увлекается мотоциклами и археологией.

«МОЁ!» узнала у воронежских тату-мастеров, насколько часто им заказывают нанесение изображений знаменитостей на тело.
Дмитрий DImbaz Куклинов заметил, что поп-звезд ему пока никто не заказывал, а вот западные артисты вовсю «гуляют» по Воронежу на телах горожан. Среди них Курт Кобейн, Брюс Уиллис, ЧеГевара, Хит Леджер, Клинт Иствуд... Из русских знаменитостей в эту компанию попал только Дельфин.
Дмитрий заметил, что не считает глупостью такого рода желания. Если бы клиент попросил его «набить» на всю спину, к примеру, Евгения Петросяна, с удовольствием взялся бы за работу.

Еще один мастер тату-портретов Александр Сенцов не стал комментировать работу других мастеров. Кстати, сам он на ноге имеет изображение гуру российской панк-культуры Егора Летова, а на руке — Андрея Панова (первого панка в СССР).

Третий представитель тату-индустрии признался, что в Воронеже совсем мало мастеров, которые могут качественно сделать портрет. И он бы не стал делать такой заказ в нашем городе. При этом тату с Анной Семенович все из опрошенных мастеров признали по качеству работы просто провальным.

В фотогалерее этого материала представлены работы воронежских тату-мастеров, на которых изображены портреты известных людей.

Источник: metronews.ru
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.