Воронежцу, избившему соседа за ночной звонок в домофон, дали два года условно

Вспыльчивый молодой человек полностью признал свою вину

09.12.2013 16:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Коминтерновский районный суд вынес приговор 26-летнему воронежцу, который несколько месяцев назад жестокого избил своего соседа. Молодого человека приговорили к двум годам лишения свободы условно.

Напомним, причиной конфликта послужил ночной звонок в домофон одной из многоэтажек на улице Генерала Лизюкова. 25-летний сосед поздно вернулся домой и по ошибке позвонил по домофону в соседнюю квартиру, тем самым разбудив двоих детей.

Глава семейства, разозлившись, вышел в подъезд и стал ждать соседа. Когда молодой человек поднялся на лестничную клетку, на него накинулся молодой отец и избил его. Правда, на этом нападавший не успокоился, он взял деревянную палку с металлическим наконечником и нанёс несколько ударов в плечо и живот пострадавшему.

— В ходе следствия задержанный полностью признал свою вину. А свой поступок объяснил тем, что он отец маленьких детей и тот звонок в домофон разбудил малышей, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.