Певица Бьянка на концерте заставила воронежцев приседать

Поклонники расстроились, что певица не успела с ними сфотографироваться и раздать автографы

07.12.2013 12:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Королева русского народного R&B, как окрестили певицу Бьянку буквально с её первых выступлений, устроила умопомрачительные танцы 6 декабря в ресторане Balagan City. Бьянка помимо песен с нового альбома привезла ещё и небольшую шоу-программу. Артистке помогали петь и очаровательная бэк-вокалистка и даже парни из подтанцовки.

Певица заставила поклонников изрядно поволноваться, задержав выступление больше чем на полчаса. Правда, когда Бьянка появилась на сцене в соблазнительном комбинезоне, облегающем тело, большинство поклонников, забыв о еде, устремились к сцене. Под зажигательные песни Бьянки усидеть было сложно, и поклонники последовали примеру певицы, пустившись в пляс. Королева русского народного R&B ещё больше подначивала публику, а под песню «Про лето» вообще попросила станцевать вместе с ней в присядку. Поклонники с удовольствием поддержали певицу.

Самые популярные свои хиты Бьянка написала в сотрудничестве с рэперами Серёгой и Максом Лоуренсом. А композиция «Лебединая», записанная певицей с Лоуренсом, стала саундтреком к блокбастеру «Бой с тенью». Именно эту песню, а ещё хит «Были танцы» Бьянка оставила поклонникам на десерт. Кстати, зажигательная мелодия про танцы прозвучала ещё в первом альбоме певицы «Русский народный R&B», который Бьянка записала на своей родине в Минске. А в 2007 году она победила в номинации «Лучший хип-хоп / R&B-проект» на премии MTV Russian Music Awards. В 2010 году Бьянка перебралась в Москву, где сотрудничает с компанией Gala Records.

В Воронеж королева русского народного R&B приезжает не в первый раз. В 2009 году она зажигала на дне рождения города на Адмиралтейской площади. И хотя погода была совсем не жаркая, Бьянка самоотверженно пела для зрителей в мини-платье. Певица тогда призналась, что единственное её ограничение в еде и напитках — никакого алкоголя. А вот диет девушка не соблюдает. Чтобы хорошо выглядеть, ей достаточно бесконечных репетиций, поэтому Бьянка, по её словам, как настоящий белорус обожает все блюда из картофеля.

В очередной свой приезд время певицы было расписано буквально по минутам. Даже выступление продлилось всего 50 минут, хотя должно было идти полтора часа. У певицы до поезда оставалось всего полчаса, поэтому Бьянка даже не успела пообщаться со своими поклонниками, убежав сразу в гримёрку. Причём сфотографироваться с артисткой намеревались не мужчины, а совсем юные девчонки. 17-летние школьницы Мария и Ольга признались, что слушают песни Бьянки больше года и считают её одной из лучших исполнительниц R&B, а ещё просто красивой девушкой.

— Жалко, что не удалось сфотографироваться, мы копили деньги, чтобы купить билет на концерт (билет на выступление Бьянки стоил 1 000 рублей. — «Ё!»), — вздыхает Ольга. — Надеюсь, Бьянка еще как-нибудь приедет в Воронеж. Сегодняшний концерт был классным. Бьянка пела вживую, и я в полном восторге от её голоса.

Однако те зрители, которые оказались в заведении случайно неоднозначно оценили выступление артистки на сцене.

— Бьянка несколько раз изобразила неприличные жесты на сцене со своими танцорами, — поделился впечатлениями от концерта Олег. — Такое в эротических фильмах показывают, а не перед приличной публикой. Да и костюм, конечно, можно было выбрать по скромнее, зная, что подростки на тебя придут смотреть.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.