Недавно уволенный тренер «Факела» может скоро возглавить подмосковные «Химки»

По информации одного из футбольных сайтов, вот-вот Владимир Муханов окажется в команде, которая во втором дивизионе зоне «Запад» занимает третье место

06.12.2013 16:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2339
  

Владимир Васильевич Муханов, возможно, скоро станет главным тренером подмосковных «Химок». Бывший наставник «Факела», уволенный недавно из воронежской команды из-за неудовлетворительных результатов, недолго оставался безработным. По информации одного из авторитетных сайтов, опытный специалист совсем скоро может возглавить клуб, который участвует в гонке за первое место в зоне «Запад» второго дивизиона.

Недавно «Химки» покинул известный тренер Александр Тарханов, который возглавил клуб премьер-лиги «Урал» (уже сегодня он сразится с в Питере с «Зенитом»).

Если Муханов все-таки окажется во главе подмосковного клуба, ему достанется благодатная почва для тренерских трудов, так как предыдущий специалист вернул «Химкам» и игру, и умение добиваться нужного результата.

По сведениям, которые есть у «МОЁ!» из источника, представляющего подмосковный клуб, вероятнее всего, Владимир Васильевич будет представлен общественности в качестве главного тренера «красно-черных» в понедельник, 9 декабря. О других кандидатурах пока слышно не было даже в кулуарах.

Напомним, в середине ноября «Факел» расторг договор с Владимиром Мухановым из-за того, что наша команда шла лишь на третьем месте в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Сокола» на 5 очков, а от идущего вторым «Подолья» — на три. В «Химках» его ждет примерно такая же картина.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.