В Воронеже ищут жертв педофила, который развращал мальчиков у себя дома

Пока в уголовном деле фигурируют трое пострадавших

06.12.2013 12:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже предъявили обвинение 35-летнему мужчине, которого подозревают в развращении мальчиков. Напомним, задержали предполагаемого педофила 29 ноября. Мужчина, работавший осветителем в одном из клубов, на протяжении нескольких лет поддерживал отношения с тремя мальчиками (двум по 14 лет, одному — 13 лет). Познакомился он со школьниками, когда работал в магазине мототехники. Ребята интересовались покупкой скутеров.

Подружившись с мальчиками, мужчина пригласил их к себе домой, где показал видео эротического содержания и предложил удовлетворить его потребности. Подростки согласились. Свою связь жертвы педофила держали в тайне. Один из подростков даже пытался уйти от родителей к развращавшему его мужчине.

— Пока достоверно неизвестно, снимал ли подозреваемый свои действия на камеру, — сообщил «Ё!» руководитель Центральном СО СУ СКР по городу Воронежу Роман Гречущев. — Сейчас сотрудники выясняют, были ли другие жертвы у преступника.

Всех, кто знает о подростках, которые могли пострадать от действий преступника, просят позвонить по телефону 253-05-14.

Напомним, мужчина проживал вместе с матерью. Школьников он приглашал к себе домой, когда женщина уходила на работу. До этого мужчина никаким образом не попадал в поле зрения правоохранительных органов. Жены и детей у педофила не было.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.