В центре Воронежа водитель иномарки с «блатными» номерами избил маршрутчика

Что послужило причиной конфликта, пока неизвестно

06.12.2013 11:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувший вторник, 3 декабря, пассажиры машрутки № 88 стали невольными свидетелями избиения их водителя. Инцидент произошёл около 19.30 на улице Ленина между остановками «Пединститут» и «Динамо».

— Нас подрезала какая-то иномарка, — рассказывает очевидец по имени Ольга. — Я увидела только номера — 555, буквы и марку машины рассмотреть не успела, так как всё развивалось очень стремительно.

Далее, по словам пассажирки, из иномарки вышел мужчина, подошёл к маршрутке и начал избивать водителя. После чего сел в машину и уехал.

— Не понимаю из-за чего произошёл конфликт. Водитель вёл маршрутку вполне спокойно и адекватно, — удивляется народный корреспондент Ольга.

В полиции корреспондентам «Ё!» сообщили, что к ним с заявлением о нанесении побоев никто не обращался. В транспортной компании, обслуживающий данный маршрут, попытались выяснить, кто из их водителей пострадал и что послужило причиной конфликта, но никто из сотрудников не признался. Как отметил руководитель компании, возможно, пострадавший просто постеснялся рассказать об этом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.