В Воронеже на концерте Трофима поклонницы устроили танцы на сцене

17 смелых девушек самозабвенно танцевали под две композиции, а в подарок получили диски с песнями Сергея Трофимова

05.12.2013 13:32
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в Воронежском концертном зале выступил Сергей Трофимов. Брутальный певец с гитарой на перевес завоевал поклонников по всей стране своими добрыми песнями про «распахнутое настежь небо», «бесстыжих рыжих котов», про город Сочи, который хочется расцеловать, про привычку улыбаться людям...

На концерте в Воронеже Сергей Трофимов много шутил и общался с залом, а зрители, в свою очередь, дарили артисту цветы, а в ответ каждый даритель получал диски с песнями Трофима. Судя по всему, певцу так понравились воронежские зрительницы, что он предложил дамам потанцевать и позвал всех желающих на сцену. Второй раз просить не пришлось, на сцену выскочили почти два десятка поклонниц, которым явно сложно было усидеть во время концерта на своих местах. Девушки устроили зажигательные танцы и, кажется, вообще не хотели уходить со сцены. Но после двух композиций певец остановил массовую эйфорию и отправил девушек на свои места, одарив своей улыбкой и дисками в придачу. А одной из поклонниц достался еще и плакат с портретом Сергея Трофимова.

Под занавес концерта артист подготовил ещё один сюрприз воронежским поклонникам. Трофим объявил, что зрители сейчас увидят номер, который будут показывать в новогоднюю ночь в передаче «Голубой огонёк». После этого вся команда перевоплотилась в мальчиков-зайчиков, надев на голову шапочки с розовыми заячьими ушами, и запела «В тёмно-синем лесу...». Кстати, реквизит, по словам Сергея Трофимова, не так-то просто было достать. В магазинах оказались ушки только на ободке, такая конструкция могла упасть с головы во время исполнения, ведь музыкантам нужно было в этих ушах активно двигаться. Артист спрашивал даже в секс-шопе: «Я заходил, интересовался. Говорю: мне надо пять комплектов ушей на завязках, чтоб не падали, когда головой трясешь. Продавщица на меня очень странно посмотрела, мол, ну вы и затейники». В итоге из магазина интим-товаров пришлось уйти ни с чем, а решили проблему с реквизитом, просто пришив ушки к белым шапочкам.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.