Воронежцы, снявшиеся в комедии «Ёлки-3», уже могут найти себя на видео

Кадры, снятые на площади Ленина, вошли в клип-трейлер новогодней комедии

04.12.2013 14:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежцы, которые снялись в массовых сценах комедии «Ёлки-3», уже могут увидеть себя в официальном видео. Студия «Базелевс», снимающая фильм, выпустила клип на песню группы «Секрет» «На любой стороне Земли». В него вошли кадры, снятые в различных городах России, в том числе и в Воронежской области. В клипе могут найти себя, две пары, которые целовались на камеру, молодая семья с годовалым малышом, а также девушка в голубой куртке и парень в зеленой куртке и шапке. Напомним, всего в фильме снялось около 1 000 воронежцев.

Увидеть себя на большом экране кинотеатра воронежцы смогут уже 25 декабря на предпремьерном показе. Кстати, «МОЁ! Online» будет разыгрывать билеты на этот показ.

Напомним, что по сценарию в каждом городе, где велась работа над комедией, жители составили букву из фразы «С Новым годом!». Режиссёр, работающий над съёмкой букв, Заур Засев был поражён активностью воронежцев. Новоиспечённые актёры постоянно предлагали режиссёру свои идеи для съёмок — то шапки кинуть, то волну пустить. Чтобы в съёмках поучаствовали все, кто пришёл, Засев снял ещё и букву «Р» из фразы, которую зрители увидят только в конце фильма.

В клипе также можно услышать, как воронежцы на площади Ленина кричали «народные «С Новым годом!» и «С новым фильмом!».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.